Inicio / outlet

Huawei echolife eg8141a5 ont gpon onu SC APC módem router wifi 1GE+ 3FE+ 1USB+ 1TEL+ Wifi envio gratis

$784.55

Descripción del producto

  • Origen: CN(Origen)
  • XPON: gpon
  • Certificación: NINGUNO
  • Puertos: 1GE+3FE+1tel+1USB +wifi
  • Adaptador De Corriente: UE AU REINO UNIDO
  • Firmware: inglés
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Número De Modelo: Huawei EG8141A5 SC APC ont gpon router
  • Puerto De Interfaz: SC APC
  • Tipo De Conector: SC/DE APC
  • Compatible: Huawei
  • Nombre De La Marca: Wowphoon

Huawei echolife eg8141a5 ont gpon onu SC APC módem router wifi 1GE+ 3FE+ 1USB+ 1TEL+ Wifi envio gratis

Especificación:

PON

GPON

La interfaz óptica

SC/de APC de la interfaz

Clase B+

UNI

1POTS+1GE+3FE+2.4 G Wi-Fi

Estándar WiFi

2.4 GHz: 2 x 2 MIMO 802.11 b/g/n

La ganancia de la antena

De 5dBi

Dimensiones(Ancho×Profundidad×Altura)

30 mm x 152 mm x 105 mm

Fuente de alimentación

Fuente de alimentación: 11–14V DC, 1A

Energía de entrada: 100–240V CA, 50/60Hz

Y la temperatura de operación humedad de operación

0℃ a 40℃

5% a 95%, sin condensación

Refrigeración

Refrigeración pasiva

Número máximo de direcciones MAC aprendidas

1024

L2 capacidad de reenvío de

El reenvío de paquetes de cualquier longitud a una velocidad de alimentación de alambre

IPv4 L3 capacidad de reenvío de

1.3 Gbit/s con la longitud de los paquetes en dirección descendente

1Gbit/s con una longitud de paquetes en sentido ascendente

IPv6 L3 capacidad de reenvío de

1.3 Gbit/s con la longitud de los paquetes en dirección descendente

1Gbit/s con una longitud de paquetes en sentido ascendente

Método de configuración

NMS, Web, o TR069

Protocolo de voz

SIP y H. 248

Etiquetas: vsol olt, gpon onu, epon, ont gpon, cat6 módem, apc conector, honor, la onu, gpon, ftth módem

Escriba su propia reseña

Valoración

Productos relacionados

Nuevo

Oferta

SC APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector 53mm

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) SC APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra

$2 423.15 $1 575.05

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Con un Clic de Fibra Óptica Limpiador de 2.5 mm para el FC/SC/ST Conectores (800 productos de limpieza)

Con un Clic de Fibra Óptica Limpiador de 2.5 mm para el FC/SC/ST Conectores (800 productos de limpieza) Mini Diseñado especialmente para trabajar bien con el SC, FC, y conectores ST, este instrumento limpia la férula de los extremos de la extracción

$272.11 $149.76

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

De fibra Óptica Multímetro, Construido en el Medidor de Potencia Óptica y de la Fuente de Luz o Localizador Visual de Fallos

De fibra Óptica Multímetro, Construido en el Medidor de Potencia Óptica y de la Fuente de Luz o Localizador Visual de Fallos SF-OM3207 de Mano Óptica Multímetro integra las funciones de un inteligente del medidor de potencia óptica del módulo y

$1 171.85

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

KomShine QX70 OTDR SM QX70 S 1310/1550nm 32/30dB (Muerto Zona del Evento: 0,5 m) con OPM, OPS(1310/1550/1625 nm), 10mw VFL Función

7,0 pulgadas de Pantalla Táctil Komshine QX70 OTDR SM 1310/1550nm mismo como EXFO OTDR con el Enlace de la función de mapa.Viene con OPM, OPS, VFL Características Principales: Construido-en 10mw Localizador Visual de Fallos; Built-in de la OPM

$23 000.08

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

50M FTTH Fibra Óptica Cable de Caída de cuerda de Remiendo del SC a SC Simplex Monomodo SC-SC 50 Metros de SM de la Fibra Óptica del Puente

50M FTTH Fibra Óptica Cable de Caída de cuerda de Remiendo del SC a SC Simplex Monomodo SC-SC 50 Metros de SM de la Fibra Óptica del Puente Aplicación Local y de larga distancia de transmisión óptica de la red, red de transmisión de datos,

$456.82 $388.30

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

3 pasivo de Receptor de fibra Óptica, convertidor de ORH-1203 FTTH CATV Óptico Receptor 47-1000MHz

3 pasivo de Receptor de fibra Óptica, convertidor de ORH-1203 FTTH CATV Óptico Receptor 47-1000MHz Características: Diseñado para FTTH(Fibra Hasta El Hogar) redes Sin la fuente de alimentación puede trabajar normalmente Caja

$953.37

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Envío gratis 3M 2529 Fibrlok II de Fibra Óptica Mecánica Empalmador de 10 piezas por paquete

3M 2529 Mecánico Fibrlok Empalmador Instalación rápida de la Pérdida de Inserción de Fibra de Retención de >7.75 lb.Baja la Reflexión de -35dB 250-900μm Tamaños de Búfer Por favor, siéntase libre de contactar con nosotros en Skype:

$506.48 $486.22

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

DC 5V-12V de 20 km 1000M Mini Gigabit del Convertidor de Medios de Fibra Óptica para RJ45 Único Modo de Conmutador Ethernet Óptico Transceptor SM SC FTTH

1 Par Rápido Medios Convertidor de Ethernet 10/100Mbps Bi-Direccional de modo Único de Fibra SC de Fibra Óptica MediConverter hasta 25KM

$1 306.91 $653.46

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

HTB-3100 1 Par de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del Transceptor de Fibra Sola Fibra Convertidor de 25km SC 10/100M Único modo Único de Fibra

Tenga en cuenta: 1. Por defecto con el estándar de la UE adaptador de corriente; reino unido, UE, AU normas pueden ser suministrados bajo pedido. Característica: 1. Nuevo, de Alta Calidad, 2 años de garantía de calidad! 2. Un conector RJ45 puertos y una sola

$252.44

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

100PCS FTTH SC APC unimodal de la fibra óptica del SC APC conector rápido de Fibra Óptica Rápido Conector de Alimentación pre-incrustado

100PCS FTTH SC APC unimodal de la fibra óptica del SC APC conector rápido de Fibra Óptica Conector Rápido Los Atributos Del Producto Características: Suministro pre-incrustado FTTH SC/de APC de fibra óptica conector rápido 1.

$337.45

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Huawei HS8145V5 GPON ONU ONT 4GE+OLLAS+2.4 G y 5G Wifi de Fibra Óptica Módem de Banda Dual Terminal de Red Óptica

Huawei HS8145V5 GPON ONU ONT 4GE+OLLAS+2.4 G y 5G Wifi de Fibra Óptica Módem de Banda Dual Terminal de Red Óptica Descripción El Eco de la Vida HS8145V5 GPON ONU, una red óptica termin al (ONT), es una casa de alta gama en FTTH solution.By

$891.80

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

UNIKIT FTTH ESC250D SC/APC conector rápido SC de APC SM(9/125) MM(50/125, 62.5/125) 125µm FTTH Fibra Óptica Conector Rápido

Sorpresa de bienvenida--> haga Clic en follow Me para ganar otro más de 1% de descuento :D Disfrutar o _O AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino

$2 860.11

Añadir al carrito

© 2021 Monicavidencia.es. Todos Los Derechos Reservados